Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 700 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Потерпим вместе?

Потерпим вместе?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Ребят, а давайте потерпим вместе? Я завтра где-то с 13 до 14 напьюсь жидкости (ну там воды, сколько получится, сока, чая), выпью 2 литра. А потом буду терпеть, сколько получится. Кто со мной?

Gost 12

0

2

Ну вот, напился чаю, около двух литров. Посмотрим, сколько продержусь.

0

3

Gost12 написал(а):

Ну вот, напился чаю, около двух литров. Посмотрим, сколько продержусь.

классно держись я с тобой

0

4

Даша написал(а):

классно держись я с тобой

Привет, Даша! О, здорово, что ты составишь мне компанию

0

5

Gost12 написал(а):

Привет, Даша! О, здорово, что ты составишь мне компанию

да но только я уже вся мокрая. Попила чаю с шиповника и хочу повторно описаться буду ждать когда прикрутит.

0

6

Даша написал(а):

да но только я уже вся мокрая. Попила чаю с шиповника и хочу повторно описаться буду ждать когда прикрутит.

Я подумаю, может быть, я с тобой вместе описаюсь, когда уже не смогу сдерживаться. Интересно попробовать ощущения :)

Отредактировано Gost12 (21-03-2021 13:54:06)

0

7

Gost12 написал(а):

Я подумаю, может быть, я с тобой вместе описаюсь, когда уже не смогу сдерживаться.

Я утром проснулась и не писала потом мыла посуду терпела терпела и не смогла больше и описалась вся лосины мокрые, трусики и носочки. Теперь вот так сижу в кресле мокренькая и хочу еще описаться.

0

8

Я видел, ты как-то раз выкладывала фото, как ты пустила струйку в лосины, когда терпела, было интересно смотреть и захотелось самому потерпеть и попробовать

0

9

Gost12 написал(а):

Я видел, ты как-то раз выкладывала фото, как ты пустила струйку в лосины, когда терпела, было интересно смотреть и захотелось самому потерпеть и попробовать

а ты хочешь прямо в одежде????
Я только что 1 литр сока выпила. Животик полный.

0

10

Я сниму носки, но трусы оставлю. Еще думаю насчет штанов.... Наверное, надену шорты, их стирать проще

Уже чуть-чуть начинает хотеться. Я сглупил, не сходил в туалет перед тем, как пить :)

0

11

Gost12 написал(а):

Я сниму носки, но трусы оставлю. Еще думаю насчет штанов.... Наверное, надену шорты, их стирать проще

Уже чуть-чуть начинает хотеться. Я сглупил, не сходил в туалет перед тем, как пить

я еще пока не очень хочу

0

12

Я тоже... Думаю, подожду где-то часок, может быть, будут какие-то более яркие ощущения

0

13

Gost12 написал(а):

Уже чуть-чуть начинает хотеться. Я сглупил, не сходил в туалет перед тем, как пить

Вы еще смотрите, в чем вам больше нравится писаться

0

14

Я больше предпочитаю в чем-то плотно облегающем, тогда не течет во все стороны. И желательно что-нибудь не очень длинное, а то я не очень люблю, когда течет вниз по штанине в тапки... :)

0

15

Gost12 написал(а):

Я больше предпочитаю в чем-то плотно облегающем, тогда не течет во все стороны. И желательно что-нибудь не очень длинное, а то я не очень люблю, когда течет вниз по штанине в тапки...

я очень люблю когда течет по ногам до пола. Я еще не хочу пи пи позивов еще нет.

+1

16

У меня выпитое уже чуть-чуть даёт о себе знать, но я буду терпеть :)

0

17

Уже начинает хотеться сильнее... Знакомое чувство... Хотя я сейчас лежу за компьютером на диване, перевернувшись на живот, поэтому терпеть проще

0

18

Gost12 написал(а):

Уже начинает хотеться сильнее... Знакомое чувство... Хотя я сейчас лежу за компьютером на диване, перевернувшись на живот, поэтому терпеть проще

😘

0

19

Ребят, уже вообще караул... Что делать... Я на диване лежу, вообще стараюсь лишний раз не двигаться, мочевой пузырь побаливает

0

20

Gost12 написал(а):

Ребят, уже вообще караул... Что делать... Я на диване лежу, вообще стараюсь лишний раз не двигаться, мочевой пузырь побаливает

А возбуждение тебе помогает терпеть дольше?

+1

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Потерпим вместе?