Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 709 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Потерпим вместе?

Потерпим вместе?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Ну да, я тогда вообще очень долго могу терпеть

0

22

Похоже, всё становится только хуже... Терпеть уже тяжеловато

0

23

Похоже, скоро не смогу... наверное, сделаю в штаны

0

24

Gost12 написал(а):

Похоже, скоро не смогу... наверное, сделаю в штаны

😘😘😘

0

25

Обмочился... Ощущения не передаваемые. А фото тут приложить можно?

0

26

https://i.imgur.com/jCYRH0Wm.jpg

Вот, не выдержал, надел светлые шорты, чтобы было виднее, встал в ванну и расслабился... Сначала не получалось - чувство стыда, но потом все же потекло... сначала налево, потом направо... капало со штанины, стекало в лужу... Вообще так стыдно, вы даже себе не представляете

0

27

Gost12 написал(а):

Вот, не выдержал, надел светлые шорты, чтобы было виднее, встал в ванну и расслабился... Сначала не получалось - чувство стыда, но потом все же потекло... сначала налево, потом направо... капало со штанины, стекало в лужу... Вообще так стыдно, вы даже себе не представляете

😘

+1

28

Gost12 написал(а):

А почему стыдно?

0

29

bCODE написал(а):

А почему стыдно?

Наверное, с непривычки... Просто помню, в последний раз писался, когда был ребенком. Другие дети смеялись, дома было стыдно, хотя родители всегда говорили - "бывает"... А тут взрослый человек, да еще и учитель, взял и надул в штаны :)

0

30

Gost12 написал(а):

супер супер

+1

31

Gost12 написал(а):

Наверное, с непривычки... Просто помню, в последний раз писался, когда был ребенком. Другие дети смеялись, дома было стыдно, хотя родители всегда говорили - "бывает"... А тут взрослый человек, да еще и учитель, взял и надул в штаны

Ну так тогда вы случайно писались, а сейчас же специально

+1

32

bCODE написал(а):

Ну так тогда вы случайно писались, а сейчас же специально

Ну вообще было очень приятно и здорово, что я нашел кого-то, с кем могу поговорить на такие темы и быть понятым :)

0

33

Gost12 написал(а):

Ну вообще было очень приятно и здорово, что я нашел кого-то, с кем могу поговорить на такие темы и быть понятым

я еще терплюююююююююю

0

34

Даша написал(а):

я еще терплюююююююююю

Вы сильная

0

35

bCODE написал(а):

Вы сильная

наверное еще часик где то и меня не хватит ОПИСАЮСЬ . Писать хочется уже сильно

0

36

Даша написал(а):

наверное еще часик где то и меня не хватит ОПИСАЮСЬ . Писать хочется уже сильно

Ты вытерпела дольше, чем я :) Победила в челлендже. Было бы здорово быть на связи в тот момент, когда ты будешь писаться...

+1

37

Даш, ты как? Ещё терпишь или уже сходила?

0

38

Gost12 написал(а):

Ну вообще было очень приятно и здорово, что я нашел кого-то, с кем могу поговорить на такие темы и быть понятым

как в анекдоте: "писаюсь и горжусь этим" :)

0

39

Я описалась вчера ближе к 23 часам вечера и сражу же пошла принимать душ прямо в одежде. Да терпела долго сильно хотелось мучалась но терпела до последнего. Но природа взяла верх и я не стала сопротивляться и сдалась. Это было просто классно. Все лосины промочила и надула огромную лужу на пол.

+2

40

решил сегодня потерпеть) час назад постепенно выпил литр чая, уже хочется в туалет, но у меня цель продержаться как можно дольше.

Наверное, буду терпеть и пить ещё)

Отредактировано Gost12 (30-10-2021 12:22:35)

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Потерпим вместе?