Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 700 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Парное терпение

Парное терпение

Сообщений 241 страница 260 из 260

1

Начинаем Терпеть вместе с Гостом 12, кто дольше сможет.

+1

241

Nastya написал(а):

Да, я готова в четверг в 9 вечера по Москве

Осталось придумать правила.

0

242

Toppler написал(а):

Каждый день - это уже слишком xD

Если будем каждый день, то в конце концов меня будут использовать что бы на марс воду перевозить

+1

243

Toppler написал(а):

Ага

0

244

Toppler написал(а):

Есть у кого идеи?

Можно как сегодня, только нужно договориться, когда и как способствовать тому, чтобы сильнее хотелось, а когда можно отвлекаться или помогать себе там рукой, что можно снимать, в какой позе и т.п.

0

245

Gost12 написал(а):

Есть у кого идеи?

Можно как сегодня, только нужно договориться, когда и как способствовать тому, чтобы сильнее хотелось, а когда можно отвлекаться или помогать себе там рукой, что можно снимать, в какой позе и т.п.

Согласна

0

246

Есть идеи по поводу правил? Gost, Nastya?

0

247

Nastya написал(а):

Если будем каждый день, то в конце концов меня будут использовать что бы на марс воду перевозить

Не, нужно все-таки тоже учитывать, что все=таки терпеть вредно... Сейчас нам это в кайф, а потом стариками будем страдать недержанием. Каждый день, думаю, перебор) раза два в неделю можно... ну или там раз

Отредактировано Gost12 (04-05-2021 00:16:26)

+1

248

Toppler написал(а):

Есть идеи по поводу правил? Gost, Nastya?

Нету. Может, завтра придумаем? Я сейчас совсем выдохлась

0

249

Gost12 написал(а):

Есть у кого идеи?

Пить тоже хотелось бы примерно одинаково.

0

250

Nastya написал(а):

Конечно. Давай завтра) Отдыхай)

Отредактировано Toppler (04-05-2021 00:16:47)

0

251

Nastya написал(а):

Конечно! Тебе нужно отдохнуть, и так перестрадала... Отдыхай, Насть...) А потом завтра подумаем

0

252

Gost12 написал(а):

Каждый день, думаю, перебор) раза два в неделю можно... ну или там раз

И не обязательно каждый раз себя до предела доводить. Можно много разных челленджей себе придумать.

0

253

Ага

0

254

Toppler написал(а):

И не обязательно каждый раз себя до предела доводить. Можно много разных челленджей себе придумать.

Это да! Надо как-то подумать и сделать какую-то интересную последовательность правил. Другие форумчане, может, нам помогут!

0

255

Gost12 написал(а):

Это да! Надо как-то подумать и сделать какую-то интересную последовательность правил. Другие форумчане, может, нам помогут!

Я всё думаю о длительном терпении. Чтобы, например, выпить литр и часов 6 не ходить в туалет. Не столько сложно терпеть, сколько одному заставить себя сложно ждать всё это время.

+1

256

Вот та же фигня

0

257

Nastya написал(а):

Начинаем Терпеть вместе с Гостом 12, кто дольше сможет.

я бы хотел с тобой)

0

258

Toppler написал(а):

Gost12 написал(а):

Я всё думаю о длительном терпении. Чтобы, например, выпить литр и часов 6 не ходить в туалет. Не столько сложно терпеть, сколько одному заставить себя сложно ждать всё это время.

Это точно, мотивация нужна чтобы не махнуть рукой и не сдаться. С интересными знакомыми девушками в теме я по 5-6-7 часов терпел, и время пролетало, а одному уже через 3-4 часа надоедает ждать...

0

259

Nastya
Привет потерпим вместе?

0

260

Nastya
Привет я сейчас терплю еле держусь

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Парное терпение