Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 700 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Пришла на форум-сразу терпеть)

Пришла на форум-сразу терпеть)

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Привет, я Кристина) Я только что пришла на форум, и решила сразу потерпеть по маленькому. Выпила три больших стакана воды, несколько минут назад.

+3

2

Кристиночка написал(а):

Привет, я Кристина) Я только что пришла на форум, и решила сразу потерпеть по маленькому. Выпила три больших стакана воды, несколько минут назад.

Привет, Кристина! Добро пожаловать! Вот это я называю увлеченность, сразу в дело! Как здорово, что такие люди к нам приходят! Я послежу за этой темой)

Отредактировано Gost12 (17-05-2021 00:06:46)

0

3

Gost12 написал(а):

Привет, Кристина! Добро пожаловать! Вот это я называю увлеченность, сразу в дело! Как здорово, что такие люди к нам приходят! Я послежу за этой темой)

Отредактировано Gost12 (Сегодня 00:06:46)

Привет, спасибо. У меня в жизни было очень много историй, когда я хотела в туалет, поэтому буду много выкладывать. А сейчас потихоньку набирается в пузыре

0

4

Кристиночка написал(а):

Привет, спасибо. У меня в жизни было очень много историй, когда я хотела в туалет, поэтому буду много выкладывать. А сейчас потихоньку набирается в пузыре

О, здорово! Буду рад услышать.

Я сейчас как раз собирался идти в туалет и ложиться спать, но, раз ты начала терпеть, я, наверное, не пойду в туалет и потерплю немного тоже) и послежу за твоими ощущениями

0

5

Gost12 написал(а):

О, здорово! Буду рад услышать.

Я сейчас как раз собирался идти в туалет и ложиться спать, но, раз ты начала терпеть, я, наверное, не пойду в туалет и потерплю немного тоже) и послежу за твоими ощущениями

Хорошо. Пока что не сильно хочется

0

6

Кристиночка написал(а):

Хорошо. Пока что не сильно хочется

По моему опыту, начнет хотеться где-то через час, это после того, как я выпивал литр перед тем, как терпеть. Ну или может скорее

А ты перед тем, как терпеть, в туалет ходила?

0

7

Gost12 написал(а):

По моему опыту, начнет хотеться где-то через час, это после того, как я выпивал литр перед тем, как терпеть. Ну или может скорее

А ты перед тем, как терпеть, в туалет ходила?

Нет, не ходила. Наверное, сейчас ещё стакан выпью

+1

8

Кристиночка написал(а):

Нет, не ходила. Наверное, сейчас ещё стакан выпью

Давай)

0

9

Gost12 написал(а):

Давай)

Выпила

0

10

Кристиночка написал(а):

Выпила

Как ощущения? Насколько хочется в туалет по шкале от 1 до 10?

0

11

Gost12 написал(а):

Как ощущения? Насколько хочется в туалет по шкале от 1 до 10?

Где-то 3-4

0

12

Кристиночка написал(а):

Где-то 3-4

А ты вообще часто так специально терпишь? И какой был рекорд, сколько продержалась?

0

13

Gost12 написал(а):

А ты вообще часто так специально терпишь? И какой был рекорд, сколько продержалась?

Нет, так впервые терплю

0

14

Кристиночка написал(а):

Нет, так впервые терплю

В первый раз всегда самые интересные ощущения от терпения, потому что ещё не знаешь, что тебя ждёт впереди)

0

15

Gost12 написал(а):

В первый раз всегда самые интересные ощущения от терпения, потому что ещё не знаешь, что тебя ждёт впереди)

Даже немного страшно стало) немного тяжелее становится

0

16

Кристиночка написал(а):

Даже немного страшно стало) немного тяжелее становится

Ну если станет некомфортно, бросай, не мучь себя) В первый раз не обязательно терпеть до последнего. А ты потом собираешься сходить в туалет или может в одежду?

0

17

Gost12 написал(а):

Ну если станет некомфортно, бросай, не мучь себя) В первый раз не обязательно терпеть до последнего. А ты потом собираешься сходить в туалет или может в одежду?

Наверное, в туалет. Не хочу пока одежду портить.

0

18

Кристиночка написал(а):

Наверное, в туалет. Не хочу пока одежду портить.

Это правильно

Хотя вообще как-нибудь потом, если, конечно, будет интерес, можешь попробовать и в одежду, очень необычные ощущения, мне лично понравилось)

Отредактировано Gost12 (17-05-2021 00:46:01)

0

19

Уже довольно сильно хочу писать

0

20

Кристиночка написал(а):

Уже довольно сильно хочу писать

Держись)

Сидишь или лежишь? В разных позах сложнее или легче терпеть. Если хочешь продержаться дольше, лучше не ходи и не стой прямо

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Пришла на форум-сразу терпеть)