Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 700 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Попробую

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ладно, попробую. Так как у меня сегодня день отдыха, а в магаз за всеми возможными продуктами я только что сгонял, можно заняться любимым делом.
Беда только в том, что я вообще не умею терпеть. По большому умею, по-маленькому совсем недолго.
В туалете был около часа назад и твердо решил, что не пойду туда, пока штаны не намочу.
Сажусь смотреть фильмец, далее посмотрим. Пока вполне терпимо

+1

2

Сделайте чай, пейте его и смотрите фильм, хорошо если он идет больше 90 минут

0

3

bCODE написал(а):

Сделайте чай, пейте его и смотрите фильм, хорошо если он идет больше 90 минут

Это сериал "Секретные материалы", решил пересмотреть. Если даже я буду смотреть только важные серии, то мне на неделю точно хватит))) а там порой еще и от страха можно штаны намочить)))

0

4

Тааак... обстановка становится серьезной. Но, буду бороться до последнего

0

5

Dexter написал(а):

Тааак... обстановка становится серьезной. Но, буду бороться до последнего

Пишите про ваши ощущения

0

6

bCODE написал(а):

Пишите про ваши ощущения

Чувствую средней степени желание. Но у меня от средней до невозможной одна ступенька.
Пробую легкий онанизм, чтобы протянуть подольше

0

7

Ох, как давит-то. Уже не могу врубаться в кинцо.

+1

8

Ну вот и всё. В штанах и на стуле. Думал смогу еще немного, но резко встал и полилось. Посижу еще в мокрых, может добавлю даже

0

9

Dexter написал(а):

Ну вот и всё. В штанах и на стуле. Думал смогу еще немного, но резко встал и полилось. Посижу еще в мокрых, может добавлю даже

супер а фото отчет

0

10

Даша написал(а):

супер а фото отчет

К сожалению, не успел. Сосед попросил машину помочь разгрузить. Пришлось спешно переодеться и изменить планы

0