Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 700 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » еду в автобусе, туалет не исправен

еду в автобусе, туалет не исправен

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребят, привет! Тут такое дело... Сел на автобус из Чехии в Германию, и как выяснилось, в нем туалет не работает. А я надеялся в нём сходить, ещё на вокзале хотелось. И вот сейчас едем, а сходить-то и некуда... Водитель сказал, будем потом делать остановку для туалета, но вроде ещё нескоро.... В общем, как-то беспокойно, дотерпеть бы

0

2

А насколько сильно хочется в туалет?

0

3

bCODE написал(а):

А насколько сильно хочется в туалет?

Ну вообще так уже неслабо.... По шкале от 1 до 10, наверное, где-то шесть будет, ну может скоро будет к семи приближаться

0

4

Gost12 написал(а):

Ну вообще так уже неслабо.... По шкале от 1 до 10, наверное, где-то шесть будет, ну может скоро будет к семи приближаться

Ого, держись

0

5

bCODE написал(а):

Ого, держись

Спасибо за поддержку) Капец конечно облом.... Буду ждать какой-то остановки, леска... Я просто сейчас как-то начинаю волноваться, смогу ли дотерпеть, тем более тут полно людей, и вроде от этого сильнее хочется

Отредактировано Gost12 (30-05-2021 11:14:45)

0

6

Gost12 написал(а):

Спасибо за поддержку) Капец конечно облом.... Буду ждать какой-то остановки, леска... Я просто сейчас как-то начинаю волноваться, смогу ли дотерпеть, тем более тут полно людей, и вроде от этого сильнее хочется

Отредактировано Gost12 (Сегодня 11:14:45)

Обычно останавливают на заправках. Потерпи

0

7

Семь уже есть точно... я вообще всегда надеюсь, что терпеть могу долго, но сейчас неприятное чувство уже в животе, надо бы точно сходить....

0

8

bCODE написал(а):

Обычно останавливают на заправках. Потерпи

Вроде говорили, что где-то через час будет, я обязан дотерпеть. Думаю, дотерплю точно, не в штаны же делать в автобусе.... Только мочевой пузырь будет болеть и трясёт, некомфортно....

0

9

Ура, через двадцать минут остановка! Спасение

0

10

Слава богу, дотерпел.... И сходил) Перед туалетом на заправке, правда, была ещё пара напряженных минут, пока очереди ждал...

0

11

Gost12 написал(а):

Слава богу, дотерпел.... И сходил) Перед туалетом на заправке, правда, была ещё пара напряженных минут, пока очереди ждал...

А до Германии еще долго ехать?

0

12

bCODE написал(а):

А до Германии еще долго ехать?

Границу пересеку где-то через полчаса. Но я сходил на чешской стороне)

А хотя нет, вру, похоже уже еду по Германии. Только что мелькнул знак. до Хайльбронна 191 км

Отредактировано Gost12 (30-05-2021 12:35:59)

0

13

Gost12 написал(а):

Ребят, привет! Тут такое дело... Сел на автобус из Чехии в Германию, и как выяснилось, в нем туалет не работает. А я надеялся в нём сходить, ещё на вокзале хотелось. И вот сейчас едем, а сходить-то и некуда... Водитель сказал, будем потом делать остановку для туалета, но вроде ещё нескоро.... В общем, как-то беспокойно, дотерпеть бы

Вот блин...,а вы однако зажрались,в автобусе вам туалет подавай,не мог на вокзале заранее посетить данное место. Судя по рассказам "наш" выходец. А у нас по жизни в автобусах не было туалетов,а если в каких и были,так никогда не работали. У нас до сих пор "туристы-отдыхающие" ездят на таких автобусах, где дорога занимает когда сутки,а когда и больше,и санитарные остановки раз в три часа,а то и реже(на усмотрение водителя,который даже в просьбе сделать остановку может отказать,сославшись на миллион причин ).

+1

14

Лили написал(а):

Вот блин...,а вы однако зажрались,в автобусе вам туалет подавай,не мог на вокзале заранее посетить данное место. Судя по рассказам "наш" выходец. А у нас по жизни в автобусах не было туалетов,а если в каких и были,так никогда не работали. У нас до сих пор "туристы-отдыхающие" ездят на таких автобусах, где дорога занимает когда сутки,а когда и больше,и санитарные остановки раз в три часа,а то и реже(на усмотрение водителя,который даже в просьбе сделать остановку может отказать,сославшись на миллион причин ).

И вовсе не зажрались, Лили... Туалетами в Европе оснащены все автобусы и поезда дальнего следования,даже в региональных поездах есть, а в самолётах туалеты далеко не в новинку. Если бы не было туалета в автобусе и я бы это знал, я бы сходил на станции, разумеется, или меньше бы ел / пил дома

Отредактировано Gost12 (01-06-2021 02:09:20)

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » еду в автобусе, туалет не исправен