Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 700 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » А вы писаете в постель перед сном или после сна?

А вы писаете в постель перед сном или после сна?

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Вчара вечером выпил пива, и немного надул в постель, проснулся в разгар процесса и остановился

0

42

Лера написал(а):

Я обожаю писаться во время сна. Особенно когда ты понимаешь, что спишь, но просто не можешь проснуться и контролировать процесс.

Я только когда просыпаюсь с сильным желанием. Отсутствие секса или может приснилось, что или одеяло запуталось между ног, не важно. Н иногда бывает. Хочется так сильно, что не замираешь и все в постель. Вместо ванной, чтобы не испортить, не перебить ощущения.

+4

43

Дмитрий написал(а):

и немного надул в постель, проснулся в разгар процесса и остановился

Везёт вам всем, как вы умудряетесь.
Я ночью даже если лягу с сильным желанием, то могу спокойно заснуть и утром проснуться с этим же желанием, только уже с измученным пузырём и застоявшейся уриной, такая нехилая настойка  :D
Поэтому чтобы ненамеренно надуть в постель, мне приходится почти специально делать это утром. А просто расслабиться мне неинтересно...

Писался последний раз ночью только в детстве. Да, было пару раз упускал уже в более старшем возрасте во сне, когда сон приснётся что я отливаю, но когда начинал упускать наяву, то тут же просыпался и останавливался. Но это просто чисто психологический фактор.

0

44

Дениска написал(а):

Писался последний раз ночью только в детстве.

Может просто нужно больше практики?  Сколько водички на ночь пьёшь?

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » А вы писаете в постель перед сном или после сна?