Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 700 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Подчинюсь вашему приказу, сколько мне терпеть

Подчинюсь вашему приказу, сколько мне терпеть

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Здравствуйте. У меня небольшой объем мочевого пузыря. Довольно скоро мне будет тяжело терпеть. За 2 часа я выпила чашку кофе и стакан воды по 250 мл. Сейчас я залпом выпила 2 чашки чая по 250 мл. Мне уже сильно хочется в туалет, но пока могу терпеть спокойно.
Через сколько времени я смогу сходить в туалет? Сколько мне удерживать в себе жидкость? Мне нужен приказ, чтобы я его выполнила. Описаться я не могу, мне нужно дотерпеть до туалета.

+1

2

Чувствую, как жидкость все больше наполняет мочевой пузырь

+1

3

На каком вы уже этапе терпения?

0

4

С того времени мне уже пришлось сходить в туалет. Давление в мочевом пузыре нарастало с каждой минутой. Я где-то через час начала с трудом сдерживаться и позже пошли первые струйки в трусы. Я сходила в туалет.
После этого мой мочевой пузырь начал наполняться снова, так как не вся жидкость еще была перелита из желудка. И наверное почки быстро работать начали. Я пообедала супом и чаем. Сейчас я снова хочу в туалет довольно сильно.
Когда я одна и становится очень тяжело терпеть, я быстро сдаюсь. Мне нужен контроль. Чтобы кто-то решил, когда я смогу воспользоваться ванной..

+1

5

desperate_girl написал(а):

С того времени мне уже пришлось сходить в туалет. Давление в мочевом пузыре нарастало с каждой минутой. Я где-то через час начала с трудом сдерживаться и позже пошли первые струйки в трусы. Я сходила в туалет.
После этого мой мочевой пузырь начал наполняться снова, так как не вся жидкость еще была перелита из желудка. И наверное почки быстро работать начали. Я пообедала супом и чаем. Сейчас я снова хочу в туалет довольно сильно.
Когда я одна и становится очень тяжело терпеть, я быстро сдаюсь. Мне нужен контроль. Чтобы кто-то решил, когда я смогу воспользоваться ванной..

Я бы с тобой потерпел за компанию)

0

6

Gost12 написал(а):

Я бы с тобой потерпел за компанию)

сейчас вы хотите в туалет?)

0

7

сейчас вы хотите в туалет?)

ага... сильно...(

можно на "ты"

0

8

я уже очень сильно хочу, периодически ерзаю на стуле

+1

9

я уже очень сильно хочу, периодически ерзаю на стуле

я тоже хочу, но мне кстати помогает терпеть стоя) а так приходится всё равно сдерживаться, постоянно быть в напряжении

я попробую поставить новый рекорд) уверен, ты сможешь вытерпеть дольше, чем я

Отредактировано Gost12 (19-10-2021 16:13:46)

0

10

Gost12 написал(а):

я тоже хочу, но мне кстати помогает терпеть стоя) а так приходится всё равно сдерживаться, постоянно быть в напряжении

я попробую поставить новый рекорд) уверен, ты сможешь вытерпеть дольше, чем я

Отредактировано Gost12 (Сегодня 17:13:46)

Не уверена) Рекорды я ставить не могу. У меня достаточно небольшой мочевой пузырь. И если я много пью, то довольно быстро прихожу к отчаянию. Могу я спросить, через сколько мне можно будет посетить уборную?)

Отредактировано desperate_girl (19-10-2021 16:15:42)

0

11

Вряд

Не уверена) Рекорды я ставить не могу. У меня достаточно небольшой мочевой пузырь. И если я много пью, то довольно быстро прихожу к отчаянию. Могу я спросить, через сколько мне можно будет посетить уборную?)

не думай об уборной) терпи, ты сильная, ты справишься

я же терплю) а у меня тоже такая проблема, что при терпении мне быстро хочется всё больше и больше. Но нужно не сдаваться)

0

12

Пока что терплю) Меня заводит мысль, что я не могу без разрешения пойти в туалет. Но при этом я не могу описаться. Я живу не одна, это будет, мягко говоря, неловко))

+2

13

Пока что терплю) Меня заводит мысль, что я не могу без разрешения пойти в туалет. Но при этом я не могу описаться. Я живу не одна, это будет, мягко говоря, неловко))

Ну если уже потечёт, то что поделать, иди)

Но до тех пор держись. Я, кстати, иногда представляю себе, что я в плену и меня не пускают в туалет, и деваться некуда, потому что обмочиться нельзя) мне это тоже нравится

вот тоже представь себе, что я тебя не пускаю)

0

14

Мм, я иногда представляла похожее)) Даже (насколько могла) связывала себе сзади руки веревкой. Или ноги. И долго лежала, представляя, что мне отказывают в просьбе сходить в туалет. Однажды я делала это в загородном доме, там бетонные полы в подвальном помещении. Я так лежала на старом коврике, представляя, что меня держат здесь и не пускают в туалет. Я терпела много часов, пока не стала писаться. Я пыталась это сдерживать, но меня хватило ненадолго. Это один из редких случаев, когда я играла в омораси и описывалась)) но тогда я была в одиночестве, а вещи, в которых была, можно было выкинуть, а полы быстро помыть))

+2

15

Мм, я иногда представляла похожее)) Даже (насколько могла) связывала себе сзади руки веревкой. Или ноги. И долго лежала, представляя, что мне отказывают в просьбе сходить в туалет. Однажды я делала это в загородном доме, там бетонные полы в подвальном помещении. Я так лежала на старом коврике, представляя, что меня держат здесь и не пускают в туалет. Я терпела много часов, пока не стала писаться. Я пыталась это сдерживать, но меня хватило ненадолго. Это один из редких случаев, когда я играла в омораси и описывалась)) но тогда я была в одиночестве, а вещи, в которых была, можно было выкинуть, а полы быстро помыть))

классно) я бы так тоже поиграл. Интересная идея, кстати, симулировать плен

я себе буду тоже представлять, что я в плену, это мне будет дополнительный стимул, потому что я сейчас тоже начинаю хотеть сильнее, даже может лечь придется

0

16

ну как там ощущения?

0

17

Gost12 написал(а):

ну как там ощущения?

Я пила еще пол пол стакана воды каждые 15 минут 3 раза. Сейчас у меня начались сильные позывы. неприятный момент, надо его переждать. Мне приходится много ерзать и держаться рукой.

как держишься ты?

Отредактировано desperate_girl (19-10-2021 16:43:27)

+1

18

Я пила еще пол пол стакана воды каждые 15 минут 3 раза. Сейчас у меня начались сильные позывы. неприятный момент, надо его переждать. Мне приходится много ерзать и держаться рукой.

ну, выбора у тебя нет, туалет закрыт) так что терпи)

0

19

как держишься ты?

я лёг на живот, так терпеть проще. Мочевой пузырь болит, боюсь шевелиться слишком много... так проще терпеть

Отредактировано desperate_girl (Сегодня 16:43:27)

0

20

на животе действительно проще терпеть? мне всегда казалось, что это может быть травмоопасно.

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Подчинюсь вашему приказу, сколько мне терпеть