Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 709 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Подчинюсь вашему приказу, сколько мне терпеть

Подчинюсь вашему приказу, сколько мне терпеть

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

desperate_girl написал(а):

на животе действительно проще терпеть? мне всегда казалось, что это может быть травмоопасно.

мне всегда помогало. А какая травма может быть? Мочевому пузырю?

0

22

пустила сейчас струйку. держусь рукой между ног. давление в мочевом пузыре только увеличивается. тяжело долго сидеть в одном положении спокойно.

+1

23

пустила сейчас струйку. держусь рукой между ног. давление в мочевом пузыре только увеличивается. тяжело долго сидеть в одном положении спокойно.

зажимание рукой должно помочь. Не сдавайся. Ты молодец

Я тоже начинаю уже подрагивать и мне хочется в туалет, но нельзя

0

24

Gost12 написал(а):

мне всегда помогало. А какая травма может быть? Мочевому пузырю?

да.
я боюсь делать челленджи, где на живот надо давить. мне кажется, это травматично может быть..
ааа..терпеть становится сложнее.
сколько мне еще терпеть?

0

25

да.
я боюсь делать челленджи, где на живот надо давить. мне кажется, это травматично может быть..
ааа..терпеть становится сложнее.
сколько мне еще терпеть?

в принципе, не думаю, что будет травма

ещё час продержишься?

на всякий случай можешь подложить под себя что-то, чтобы минимизировать последствия

Отредактировано Gost12 (19-10-2021 16:56:10)

0

26

не знаю, смогу ли час. стараюсь расслабиться и отвлечься.

0

27

не знаю, смогу ли час. стараюсь расслабиться и отвлечься.

у тебя получится

кстати, отвлечься - это хорошая идея, можно занять себя чем-то интересным и тогда вообще может перехотеться

0

28

мне бы сейчас отвлечься... а то живот один сплошной мочевой, как будто

0

29

и болит тоже

0

30

мне всегда страшно доводить до боли, в почках тоже. сейчас уже тяжело очень терпеть, вся извиваюсь. постоянно держу руку между ног. хожу туда-сюда. или сижу, крепко сжав ноги и покачиваясь. как долго мне еще терпеть?

0

31

мне всегда страшно доводить до боли, в почках тоже. сейчас уже тяжело очень терпеть, вся извиваюсь. постоянно держу руку между ног. хожу туда-сюда. или сижу, крепко сжав ноги и покачиваясь. как долго мне еще терпеть?

ну я пока сдаваться не буду, а то неинтересно

а ты, если станет совсем невыносимо, то иди) а то я не хочу, чтобы из-за меня тебе пришлось потом делать уборку)

но если хочешь дотерпеть, то тебе осталось ещё 30 минут

Отредактировано Gost12 (19-10-2021 17:24:42)

0

32

хорошо! я постараюсь продержаться еще полчаса. бывало, что в таком состоянии я держалась такое время.
как давно ты терпишь и сколько выпил?

0

33

а у тебя и почки болят?

0

34

в данный момент не болят, когда болят, я перестаю играть. потому что это уже выходит за рамки) я все же не хочу покалечить себя))

+1

35

хорошо! я постараюсь продержаться еще полчаса. бывало, что в таком состоянии я держалась такое время.
как давно ты терпишь и сколько выпил?

давай, у тебя получится

я не помню, когда ходил в последний раз... вроде утром... а в туалет хочется уже часа три, но потом было лень туда идти, потому что не хотелось отрываться от игрушки) а потом прочитал, что ты терпишь, и тоже решил присоединиться

я пока играл, выпил где-то полбутылки колы (на полтора литра), потом во время нашего терпения ещё две чашки... в общем, почти литр

могу выпить ещё, но, боюсь, это будет перебор) я и шевелиться боюсь

0

36

в данный момент не болят, когда болят, я перестаю играть. потому что это уже выходит за рамки) я все же не хочу покалечить себя))

это правильно, здоровье важнее

0

37

Gost12 написал(а):

часа три, но потом было лень туда идти, потому что не хотелось отрываться от игрушки) а потом прочитал, что ты терпишь, и тоже решил присоединиться

я пока играл, выпил где-то полбутылки колы (на полтора литра), потом во время нашего терпения

во что играешь, если не секрет?)
много ты выпил, я бы давно уписалась наверное))) тем более если с утра не ходить. хотя если ты не ходил с утра, то почки могут так активно не работать.
Я снова пустила струйку...легла, пытаюсь в таком положении терпеть

0

38

во что играешь, если не секрет?)
много ты выпил, я бы давно уписалась наверное))) тем более если с утра не ходить. хотя если ты не ходил с утра, то почки могут так активно не работать.
Я снова пустила струйку...легла, пытаюсь в таком положении терпеть

ты почти справилась. Осталось чуть-чуть) и потом всё, свобода)

я люблю стратегии.... но будешь смеяться, особенно древние... Age of Mythology

я просто утром только одну чашку чая выпил, а потом отвлёкся на работу. И только дома появилось желание сходить

Отредактировано Gost12 (19-10-2021 17:42:33)

0

39

ну как, тебе проще терпеть в новой позе?

0

40

Gost12 написал(а):

ты почти справилась. Осталось чуть-чуть) и потом всё, свобода)

я люблю стратегии.... но будешь смеяться, особенно древние... Age of Mythology

Отредактировано Gost12 (Сегодня 18:38:56)

я смеяться точно не буду))
я люблю играть онлайн в одну стратеги-войнушку, она очень старая))

блин, я не смогла продержаться полные полчаса(((
из меня потихоньку начало выливаться...я пыталась сдержаться, но выходило с трудом, потекло по ногам, и я побежала  в туалет..
какой-то блин комом, а не терпение по приказу...

ну может в следующий раз получится лучше..

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Подчинюсь вашему приказу, сколько мне терпеть