Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 700 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Подчинюсь вашему приказу, сколько мне терпеть

Подчинюсь вашему приказу, сколько мне терпеть

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

desperate_girl написал(а):

я смеяться точно не буду))
я люблю играть онлайн в одну стратеги-войнушку, она очень старая))

блин, я не смогла продержаться полные полчаса(((
из меня потихоньку начало выливаться...я пыталась сдержаться, но выходило с трудом, потекло по ногам, и я побежала  в туалет..
какой-то блин комом, а не терпение по приказу...

ну может в следующий раз получится лучше..

мм, интересно было бы обменяться мнениями о войнушках)

ничего страшного, считай, ты продержалась) последние три минуты остались только. Так что ты молодец)

я пойду тоже в туалет, а то мне в пять часов вечера работать, точно обделаюсь при ученице...

Отредактировано Gost12 (19-10-2021 17:53:22)

0

42

Gost12 написал(а):

мм, интересно было бы обменяться мнениями о войнушках)

ничего страшного, считай, ты продержалась) последние три минуты остались только. Так что ты молодец)

я пойду тоже в туалет, а то мне в пять часов вечера работать, точно обделаюсь при ученице...

Отредактировано Gost12 (Сегодня 18:53:22)

спасибо =))
рада, что ты был со мной!
да, на работе уж точно не стоит продолжать эксперимент, да и так ты держишься уже долго.
удачи и до следующего эксперимента

0

43

desperate_girl написал(а):

спасибо =))
рада, что ты был со мной!
да, на работе уж точно не стоит продолжать эксперимент, да и так ты держишься уже долго.
удачи и до следующего эксперимента

фух, отработал... задержался

ага, здорово было терпеть вместе) это совсем другое дело, чем когда терпишь в одиночку. Надо придумать какой-нибудь челлендж и сделать вместе)

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Подчинюсь вашему приказу, сколько мне терпеть