Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 700 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Соседка

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Kain написал(а):

Сейчас совсем нет времени.

С этим плохо последнее время. Совсем. желание есть, времени нет. посидеть, подумать... Родить вдохновение и пролиться на вас тут дождем.

0

22

Arizona написал(а):

С этим плохо последнее время. Совсем. желание есть, времени нет. посидеть, подумать... Родить вдохновение и пролиться на вас тут дождем.

А у меня порой есть желание и время но всё истории, что приходят в голову, кажутся какими-то вторичными. После стольких лет написания рассказов, дуга просит свежих тем, новых ситуаций и героинь, а не просто: "не добежала до туалета". А так, если будет желание, можем и в соавторстве поработать как-нибудь. Уже был такой опыт)

0

23

Kain написал(а):

дуга просит свежих тем, новых ситуаций и героинь, а не просто: "не добежала до туалета". А так, если будет желание, можем и в соавторстве поработать как-нибудь. Уже был такой опыт)

Согласна полностью. И по ситуациям для рассказов тоже.
Пиши в личку, здесь не буду отвечать в подробностях. Нужно ути на часок. Буду позже

+1