Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 700 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Терпение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Терплю сейчас хочу мокрый исход помогите)
Одета сейчас в колготки и трико
Терплю пол часа всего лишь
Выпила 1 литр воды

+1

2

Какие у вас сейчас ощущения?

0

3

bCODE написал(а):

Какие у вас сейчас ощущения?

Как обычно как то охото встать и пойти в туалет

0

4

Komi написал(а):

Как обычно как то охото встать и пойти в туалет

Пейте еще воду и не идите в туалет

0

5

Если очень хочется мокрого исхода,то сначала надо отрезать пути отступления - надо закрыть туалет и ванную тоже так чтобы туда попасть надо будет приложить определенные усилия(как вариант связать ручки дверей вместе верёвкой так,чтобы открывание дверей блокировало другой дверью, завязать на множество узлов так чтобы на развязывание их пришлось потратить уйму времени),спрятать все ведра и тазики,и прочие ёмкости которые можно использовать в качестве импровизированного унитаза.
Потом нужно выпить кофе или чая ,но не упиваться,чтобы желудок не был наполнен и ждать когда появится хотя бы несильное желание посетить "уборную". Вот теперь можно приступать к основному действию - нужно будет пить энергетик(в принципе подойдёт любой содержащий в своем составе кофеин и таурин. Пить надо неспеша маленькими глотками с небольшими перерывами. Объем выпиваемой жидкости у каждого свой, главное не забывать о том что большие дозы энергетика могут на пользу и не пойти. В принципе я иногда выпивала в течении дня  литр,но для того чтобы наполнить мочевой пузырь и заставить себя понервничать мне было достаточно 330 мл. Но у каждого человека свой объем мочевого пузыря, поэтому кому то и миллиона будет мало.

+2