Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 709 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Нравится ли вам пускать газы?

Нравится ли вам пускать газы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотел спросить, нравится ли вам пускать кишечные газы? Именно звучно, громко (неважно когда, просто или во время испражнения)
Интересно ваше мнение)

0

2

Grigorij написал(а):

Хотел спросить, нравится ли вам пускать кишечные газы? Именно звучно, громко (неважно когда, просто или во время испражнения)
Интересно ваше мнение)

Нет, не нравится, хотя если дома в туалете то могу да, а если где-то то себя сдерживаю

+1

3

Grigorij написал(а):

Интересно ваше мнение)

Вообще, я какого-то особого кайфа от этого не получаю, но если никого нет рядом, если я дома один например, то можно)

0

4

Я как раз хотел задать вопрос форумчанам на эту тему.
Вы помните случаи из вашей жизни когда вы это сделали случайно в именно в не простой ситуации? Возможно это кто-то заметил и вас застыдили или же вы пукнули от страха в какой-то момент? Расскажите было бы интересно.

0

5

Я только в туалете, но вообще в Германии с этим как-то попроще. Несколько раз слышал, как прилюдно и громко это делали, и в автобусе, и на семинаре... И ничего, окружающие иногда немного смеялись, но не зло) А многие и вообще игнорировали.

0

6

Gost12 написал(а):

Я только в туалете, но вообще в Германии с этим как-то попроще. Несколько раз слышал, как прилюдно и громко это делали, и в автобусе, и на семинаре... И ничего, окружающие иногда немного смеялись, но не зло) А многие и вообще игнорировали.

Я слышал, что в Германии это норма, в себе держать нельзя и это все делают, особенно среди родных людей

0

7

bCODE написал(а):

Я слышал, что в Германии это норма, в себе держать нельзя и это все делают, особенно среди родных людей

Вот и правильно, естественные процессы организма человека!

0

8

Не нравится категорически

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Нравится ли вам пускать газы?