Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 700 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Главное - терпеть

Главное - терпеть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, здравствует царство наполнения, о боги.

Нахожусь дома. Читала тут, кто пробовал, стало интересно, сколько протяну..
Из-за того, что привычка ходить без белья - вроде бы не давит, да, но слишком свободно себя ощущаю.. потому появляется щекочущее желание... Хоть сейчас и брызгай!

+1

2

Кошмар, боже. Я понимаю, что в туалет близко, а хочется только сильнее из-за этого!
Но.. пока ещё терпим.

+1

3

Нита написал(а):

Кошмар, боже. Я понимаю, что в туалет близко, а хочется только сильнее из-за этого!
Но.. пока ещё терпим.

И как успехи?

0

4

Дмитрий написал(а):

И как успехи?

Хватило не на долго)
Ещё около часа я походила, после чего сдалась.
Резь невозможная, брызгало... Кошмарно. Но опыт занятный... До этого, правде говоря, терпела только что бы сделать это не совсем в нужном месте(пол, ванна)...

0

5

Нита написал(а):

Хватило не на долго)
Ещё около часа я походила, после чего сдалась.
Резь невозможная, брызгало... Кошмарно. Но опыт занятный... До этого, правде говоря, терпела только что бы сделать это не совсем в нужном месте(пол, ванна)...

Вы описались или в туалет сходили?

0

6

bCODE написал(а):

Вы описались или в туалет сходили?

Частично успела, около половины. Хорошо, что одела то, что могу спокойно в стирку отправить.

Но... Нет ничего уютнее, чем когда теплые струйки текут по ногам...

+1

7

Нита написал(а):

Частично успела, около половины. Хорошо, что одела то, что могу спокойно в стирку отправить.

Но... Нет ничего уютнее, чем когда теплые струйки текут по ногам...

Согласен

0

8

Нита написал(а):

Итак, здравствует царство наполнения, о боги.

Нахожусь дома. Читала тут, кто пробовал, стало интересно, сколько протяну..
Из-за того, что привычка ходить без белья - вроде бы не давит, да, но слишком свободно себя ощущаю.. потому появляется щекочущее желание... Хоть сейчас и брызгай!

Да, терпеть почему то легче в одежде. Плавки и джинсы с низкой талией, самое  то. Я вот имею намерение допиться до двух литров , и вытерпеть пару часиков.

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Главное - терпеть